LINE Developer Meetup

LINE エンジニアによる技術発表を中心としたエンジニア交流会

Events (129)

Public 2019/11/09(Sat) 13:30〜

【京都開催】LINE KYOTOエンジニア採用の日

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

京都府下京区

50まで

Public 2019/11/01(Fri) 19:00〜

【京都開催】LINEエンジニア新卒採用説明会

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

四条烏丸

40まで

Public 2019/10/28(Mon) 19:30〜

【10/28(月)/東京開催】LINE Growth Technologyエンジニア採用説明

mao ando mao ando

東京都新宿区新宿4-1-6 JRミライナタワ-23階

Public 2019/10/26(Sat) 09:00〜

【福岡】LINE Smart City ハッカソン!

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

福岡県福岡市博多区博多駅中央街8-1 JRJP博多ビル12F

38/60

Public 2019/10/24(Thu) 19:30〜

【京都】LINE Developer Meetup #57

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

京都府下京区

66/60

Ended 2019/10/19(Sat) 13:00〜

【10/19(土)/福岡開催】LINE Financialエンジニア採用説明会

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

福岡県福岡市博多区博多駅中央街8-1 JRJP博多ビル12F

30まで

Ended 2019/10/18(Fri) 19:30〜

【10/18(金)/福岡開催】LINE Financialエンジニア採用説明会

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

福岡県福岡市中央区天神2丁目14−8 福岡天神センタービル 8F

30まで

Ended 2019/10/15(Tue) 19:30〜

LINE Data Labs(データ分析・機械学習)採用説明会

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

東京都新宿区新宿4-1-6 (JR新宿ミライナタワー)

50まで

Ended 2019/10/05(Sat) 14:00〜

【東京開催】LINEエンジニアUIターンイベント

mitsuda mitsuda

東京都渋谷区宇田川町20-17

Ended 2019/10/04(Fri) 19:30〜

LINE Ads Platform/公式アカウント エンジニア&PM採用説明会

LINE Developer Meetup LINE Developer Meetup

東京都新宿区新宿4-1-6 (JR新宿ミライナタワー)

50まで